G. Alvarez um 1900
Begegnung auf der Landstarße, signiert, undeutlich bezeichnet G. Alvarez, Öl auf Holz, 32 x 8,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
G. Alvarez um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |