Max Joseph Pitzner
(Partenkirchen 1855-1912 München) Die Einberufung, signiert M. Pitzner München, Öl auf Holz, 27,5 x 42,5 cm, gerahmt, durchgehender Sprung, restauriert (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Joseph Pitzner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |