Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Eine südliche Ansicht mit Fischerdorf, signiert K. Heffner, Öl auf Leinwand, 95 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Heffner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |