Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines ordensgeschmückten Fürsten im Brustpanzer, vor ihm ein Helm, Öl auf Kupfer, 18 x 14 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.09.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |