Rudolf von Arringer
Am Fenster, signiert, datiert Rud. v. Arringer (19)04, Öl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Rudolf von Arringer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |