Georges Berges
(Bayonne 1870-1934 Anglet) Flamencas, signiert unten rechts: Georges Berges, unten links mit Papierprägestempel sowie nummeriert: 31, Aquatinta-Farbradierung, Darstellungsgröße ca. 44 x 58 cm, Blattgröße ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt, fleckig Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Georges Berges
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |