Joseph Hippolyte Aussandon
(Paris 1836 geb.) Venedig, Gondel vor Santa Maria Salute, signiert H. Aussandon, Öl auf Holz, 23,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Joseph Hippolyte Aussandon
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |