Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Blumenstudie, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 27 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jutta Sika *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |