Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Festung Geroldseck bei Kufstein in Tirol, betitelt, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 18 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Friedrich Frank *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: