Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Wiesenblumen in einem Glas, signiert und datiert Gust. Feith 1930, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Feith
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: