Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Gebirgstal, signiert A. Neogrady, Aquarell auf Papier,40 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Antal Neogrady *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 550,-