Thomas Enzenberger *
(Linz 1981 geb.) Betitelt "Vom Verschwinden der Wichtigkeit", rechts unten signiert und datiert Enzenberger 2003, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 118 x 78 cm, Ecken bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Thomas Enzenberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2018 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |