Paul Herzka, um 1890
Blumenstück mit Schneerosen, signiert, datiert Paul Herzka 1887, Öl auf Leinwand, 63 x 47,5 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paul Herzka, um 1890
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |