Künstler, 19. Jahrhundert
"Joseph flieht vor Potiphars Weib", nach altem Vorbild (Correggio?), Öl auf Leinwand,100 x 100 cm, achteckiges Passepartout, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Künstler, 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |