Paar niedrige Armsessel,
Anfang 20. Jh., Nuss- bzw. nussfurnierte Hartholzgestelle in halbrunder Form, ornamental in Form von Vögeln und Blumen halbplastisch beschnitzt, Sitze mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Paar niedrige Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |