Beistellmöbel,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Lade, offene Fächer, Messingbeschläge, 98 x 70 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistellmöbel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |