Jugendstil-Tischspiegel,
Terrakotta, mit plastisch ausgeführter jungen Dame, farbig staffiert, Höhe 31,5 cm, Gesamthöhe mit Spiegel 49 cm, Farbe am Sockel abgeblättert, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Tischspiegel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Franz Xaver von Pausinger
- 2 Solitär Ohrstecker zus . c. a 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)