Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Elefant", rechts unten signiert und datiert Angeli (19)75, Radierung in Farbe, nummeriert 47/90, Darstellungsgröße ca. 30 x 45 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm
Esperto: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2018 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche