Rudolf Podany, Tischlampe mit Biedermeiermädchen,
Entwurf um 1930/35, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, originaler, bemalter Pergamentschirm, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Unterseite gemarkt, Höhe(total) 54 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
EUR 438,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |