Michael Powolny, Reliefbild mit kämpfenden Putten,
Wien um 1936/37, Keramik, goldstaffiert, rücks. mgr., 10,3 x 10,3 cm,(B). Lit.: E. Frottier, Michael Powolny, WV 547.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantohrgehänge
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gnadenbild Mariahilf, alpenländisch 18. Jh.,