Schale,
China, rote Vierzeichen-Marke Yong Le Tang Zhi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter floral-ornamentaler Dekor, Dm. 9,4 cm, Rand mehrfach bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |