Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit Untertassen, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Porzellan, verschieden farbige Fond, goldbronzierter Reliefdekor, Tassen mit farbig gemalten Streublumen, Kanne, Gießer und Zuckerdose ohne Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke, Kanne Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Untertasse etwas berieben
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mokkaserviceteile:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |