Franz Hitzler *
(Thalmassing 1946 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Hitzler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 130,5 x 121,5 cm, leicht verzogen, Leistenrahmen Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Hitzler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |