Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
Weißgold 585, Brillanten tlw in Altschliff zus. ca. 1,40 ct, je eine Südseekulturperle, Druchmesser ca. 16,5 mm, 23,5 gøg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.09.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.09. - 18.09.2014 |