Halskette in Cantilletechnik
Gold ca. 750, feinvergoldet, Steckschließe, Türkise, Arbeit Mitte 19. Jh., Sicherheitskette aus späterer Zeit, Länge ca. 46 cm, 31,5 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.09.2014 - 18:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Halskette in Cantilletechnik
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.09. - 18.09.2014 |