Diamantdamenring zus. ca. 4,60 ct
Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 2,00 ct, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Diamanten im Princessschliff zus. ca. 1,20 ct, RW 52, 15,4 g, 2 Brillanten ausgeschartetøg15
19.09.2014 - 18:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.09. - 18.09.2014 |