Diamantbrosche zus. ca. 2,30 ct
Gold 585, Platin, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, 8,5 gøg9
19.09.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.09. - 18.09.2014 |