Damenarmbanuhr
Silber 925 vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, Omega, Kaliber 485, Stoßsicherung, Werknummer 32271372, um 1971, weißes Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Omega/Paltscho, Länge ca. 22,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Gehäuseband nicht original Omega, 218,6 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Damenarmbanuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.08. - 10.09.2014 |