Omega
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 1012, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 35466250, um 1972, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, 42,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
11.09.2014 - 19:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Omega
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.08. - 10.09.2014 |