Provita
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Klappschließe, 32,5 g, Service wird empfohlenøgu
11.09.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Provita
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.08. - 10.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Deckelpokal 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,