Frederique Constant
Armbanduhr, Edelstahl, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Referenznummer FC 235X3T25/6, tonneauförmiges Gehäuse, Durchmesser ca. 30 mm, Quarz, silberfärbiges guillochiertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine dezentrale Sekunde, Krone mit einem Saphir im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 1645444, Lederband, 30,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
11.09.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Frederique Constant
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.08. - 10.09.2014 |