Geneve
Damenarmbanduhr, Gold 585, Quarz, Brillanten ausgefasste Lünette, zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 18 cm, 27,2 g, einwandfrei Funktion nicht gar antiert øx
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Geneve
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.08. - 10.09.2014 |