Jaeger le Coultre
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,00 ct, Gehäusedurchmesser ca. 25 mm, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber P 838, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 1620167, um 1970, Länge ca. 18 cm, Klappverschluss, 56,2 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
11.09.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Jaeger le Coultre
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.08. - 10.09.2014 |