Ignaz Schönbrunner
(Wien 1835-1921) Großes dekoratives Stillleben mit Cyclamenstock und Ziergegenständen, signiert Ignaz Schönbrunner, Öl auf Leinwand, 70 x 101 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Ignaz Schönbrunner
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |