Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) "Fleuraison (Normandie)", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert A. Kaufmann 1907, Öl auf Leinwand 81,5 x 129,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-