Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Ruth V", 1961, Lithografie, monogramiert und datiert im Stein, unbestimmbare Auflage der Vereinigung Griffelkunst, Hamburg, Darstellungsgröße 54,5 x 48 cm, Wingler/Welz 219, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-