13 Suppenlöffel, 19./20. Jhdt.
Silber 800, 13lötig, verschiedene Ausführungen, teilweise mit Monogramm- und Ziergravur, unterschiedliche Beschauzeichen u. a. Repunze 1806/07 - 1824, bzw. Graz 1835, Gesamtgewicht 675,7 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |