Dame in Reitkleidung mit King Charles Spaniel, Fa. Rosenthal um 1910
Entwurf Constantin Holzer-Defanti (Wien 1881 - 1951 Linz) Porzellan, farbig bemalt, runder Sockel signiert: C. Holzer-defanti, grüne Firmenmarke, Modellnr. K546, Malersignatur Mettner, goldstaffiert, Höhe ca. 36 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |