Karlmann MÜLLER *
(Oed/NÖ 1888 - 1987 Salzburg) "Salzkammergutlandschaft mit Mondsee und Schafberg" unten rechts signiert, betitelt, Holzschnitt, Plattengröße, ca. 30 x 24 cm, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karlmann MÜLLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Paul Kassecker *
- ** - Partie D.Reich Plattenfehler
- Brillant Armreif zus. ca. 2,40 ct
- Behandelter Lapis Lazuli Herrenring