Hanri JOURDANI
(Paris 1864 - 1931) "Winterliche Abendstimmung am Fluss" unten rechts signiert: Henri Jourdani, links nummeriert: 164, Blindstempel der Edition, Farbradierung, Plattengröße 53,5 x 71,5 cm, verglast, original gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hanri JOURDANI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |