Bronzeluster im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
8-flammig elektrisch montiert, an Ornamentketten hängend, mit Deckenabschluss, Durchmesser ca. 85 cm, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, ohne Gewähr
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |