Giovanni Paolo PANINI
(Piacenza 1691 oder 1692 - 1775 Rom) - Umkreis "Römische Ruine mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, starke Farbfehlstellen sowie alte Beschädigungen und Restaurierungen, ca. 71 x 48 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Giovanni Paolo PANINI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |