Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Zugpferde, mit Stempel: Nachlaß Prof. Franz Windhager versehen, Farbkreide auf Papier, 25 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Riß), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Franz Windhager *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |