Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venezianische Carnevalsfiguren, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)85, Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 35 cm, Lichtränder, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 4.250,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Paul Flora *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: