Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Löwe, Bronze patiniert, signiert Kumpf und mit E. A. bezeichnet, Guss A. Zöttl Wien Höhe 13 cm. innen etwas verkratzt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-