Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Bär und Fuchs, Löwe und Bär sowie Löwe mit Fuchs, 3 Lithographien in Farbe, drucksigniert LH. Jungnickel, Passep. Ausschnitt je 17 x 12 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-