Näh bzw. Arbeitstischchen,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus der 2. Hälfte des 19. JH stammender Gestellteile gearbeitet, Hartholz, braun mattiert, nußfurnierte Platte, 1 Lade, 73 x 57 x 42 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Näh bzw. Arbeitstischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |