Satz von 6 Sessel,
Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, Sperrholzsitze, gedrechselte Lehnsprossen, Alters und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Satz von 6 Sessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |