Salonluster
, Ende 19 JH, Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen und stilisierten Blättern geziert, balusterartig verglaster Mittelbereich, 9- flammig elektrisch montiert, H= 70, D= 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |