Anrichte und Vitrinenaufsatz,
Mitte 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, nuß und wurzelnußfurniert, mattiert, 4 Türen, 1 ausziehbares Ablagebrett, 160 x 236 x 66 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anrichte und Vitrinenaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |